Волшебный Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 11
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Прочие предсказательные системы » Астрология » Гороскопы » Какой вы бытовой прибор по знаку Зодиака
Какой вы бытовой прибор по знаку Зодиака
МалеДата: Вторник, 03 января 2017, 13:47 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 209
Статус: Offline
Прикрепления: 7643337.jpg(72Kb)

МалеДата: Вторник, 03 января 2017, 13:49 | Сообщение # 2
Модератор
Какой вы бытовой прибор?

Овен:  Вы утюг

Со стороны часто кажется,  что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться,  чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. 
Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности,  с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность - часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства,  гора скомканного материала становится аккуhатной свежевыглаженной стопкой.
Этот мир был бы намного лучше,  если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец:  Вы чайник

Если бы это был мебельный гороскоп,  вы без сомнений,  были бы диваном- надежный,  основательный,  но вас всегда можно положиться. Но вы чайник,  не подумайте плохого,  у нас это звучит гордо. Вы,  как самовар,  всегда во главе стола,  все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые,  а вы большой и полный,  вот и наполняете пустоту смыслом,  закон природы,  так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть,  не понимают,  что вода не закипит раньше,  чем она закипит.
Мысль,  в общем-то,  нехитрая,  но иным стаканов семь надо чаю налить,  прежде чем они додумаются. Вам,  конечно,  не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать,  а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютеры

Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный,  и монитор четкий,  и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию,  когда поставлена такая задача,  но чтобы ее поставить,  нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система,  но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще,  конечно,  можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться,  но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы газовая плита

О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете,  обеспечиваете,  обо всем печетесь,  о каждом беспокоитесь,  все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность,  но,  бывает,  вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку,  а жить-то
когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку,  доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве".  Иногда вы начинаете сильно чадить,  и это серьезное испытание для всех,  в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо,  просто вам вытяжку себе "надобно присесть",  и это не прихоть,  это необходимость и для вас,  и для окружающих.

Лев: Вы пылесос

Вы затмеваете все звуки этого мира,  по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину,  можете всколыхнуть любое болото,  раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии,  и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот,  в том числе и то,  что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться,  что не можете втянуть в себя шкаф,  лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера

Внимательно смотрите на этот мир,  все замечаете и записываете,  и выдаете в проанализированном,  оцифрованном виде. Да,  это умный приборчик,  однако неправильно думать,  что он лишь фиксирует происходящее. О,  нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность,  причем как в лучшую,  так и в худшую сторону. Есть люди,  которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво,  но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит,  то,  как минимум,  в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола

Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов,  гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств,  мыслей,  и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо,  потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны,  лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать,  а это всегда очень кстати. Вас любят,  с вами все ярче и острее,  радость полнее и веселье безудержнее,  даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы комбайн

Способны в пух и прах искрошить все, что угодно,  сопротивление бесполезно,  ведь вам "по зубам" все,  за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете,  что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения,  а созидание- это вторая часть вашей натуры,  и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных,  перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец: Вы телевизор

И не только потому,  что вы так же,  как телевизор,  излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное,  вы щедро делитесь с окружающими всем,  что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но,  правду говорят,  не делай людям добра,  не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им,  что всего лишь отражаете реальную картину мира,  а в ответ слышите,  что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того,  что вы показываете. Кто же прав,  кто кем управляет? Пожалуй,  только вы знаете правду.

Козерог: Вы холодильник

Важный и основательный,  ключевая фигура не только в кухне,  но и во всем доме. Вы хоть и холодильник,  а душу греете. Невозмутимый и строгий,  по вашему виду трудно догадаться,  что же у вас внутри. А там, сами знаете,  то рябчики с ананасами,  то пара жухлых яблок,  а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет,  и здесь никогда ничего не будет,  если вы сюда ничего не положите!".

Водолей: Вы стиральная машина

Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду,  а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры,  способен вынести только крепкий материал,  ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор,  контролируйте себя- бывает все уже чистое,  а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу,  по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы сотовые телефоны

Вы так же,  как сотовая трубка,  на первый взгяд спокойны и никого не трогаете,  лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор,  пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации,  в том числе лишней,  ненужной. Но поскольку вы телефон,  вы часто не можете сами выбирать,  с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы,  как и сотовые телефоны,  постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

ДиваДата: Вторник, 03 января 2017, 14:09 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 274
Малеbiggrin вот что я ненавижу так это гладить и не глажу.

в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

МалеДата: Вторник, 03 января 2017, 14:10 | Сообщение # 4
Модератор
Дива, суть в описании процесса. Как ты по жизни себя ведешь.  smile 

А я очень удивилась сходству у всех знаков, похохотала над Водолеем. Это уж точно. Есть у меня такие знакомые))) biggrin

ДиваДата: Вторник, 03 января 2017, 14:12 | Сообщение # 5
Модератор
Мале, ну если по сути, то может быть biggrin

в личке не гадаю !!!!!

TavinaДата: Вторник, 03 января 2017, 14:23 | Сообщение # 6
Пользователь
Награды: 9
Цитата Мале ()
Стрелец: Вы телевизор

victory ого...ничё-се
Цитата Мале ()
Кто же прав,  кто кем управляет? Пожалуй,  только вы знаете правду.

huh не-а...не знаю.... ah

МалеДата: Вторник, 03 января 2017, 14:26 | Сообщение # 7
Модератор
Tavina, ндааа... телевизор действительно показывает, отражает реальные факты, но многим не нравится. Многие хотят только сладкие пилюли)) biggrin

TavinaДата: Вторник, 03 января 2017, 15:20 | Сообщение # 8
Пользователь
Награды: 9
Цитата Мале ()
Многие хотят только сладкие пилюли))

Что верно, то верно )) мои "пилюли" не всегда сладкие, врагов наживаю себе на раз-два-три biggrin

ДиваДата: Вторник, 03 января 2017, 19:07 | Сообщение # 9
Модератор
Tavina, а вот я тогда каналы буду переключать biggrin

в личке не гадаю !!!!!

MayaДата: Вторник, 03 января 2017, 20:03 | Сообщение # 10
Старожил
Награды: 137
а я люблю комбайн)) больше комбайна-только мультиварку))
я вообще люблю все, что облегчает biggrin

МалеДата: Вторник, 03 января 2017, 20:49 | Сообщение # 11
Модератор
Maya, когда читала про тебя, ухохоталась))  biggrin  особенно в свете последних событий  biggrin

MayaДата: Вторник, 03 января 2017, 20:54 | Сообщение # 12
Старожил
Награды: 137
Мале, да я созидатель biggrin

Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Прочие предсказательные системы » Астрология » Гороскопы » Какой вы бытовой прибор по знаку Зодиака
Страница 1 из 11
Поиск: