Волшебный Форум

Страница 28 из 39«1226272829303839»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Карты Таро » Значения различных Колод Таро » Обзор колод, поиск колоды
Обзор колод, поиск колоды

Роза_Ветров

frezy, не так колода понравилась, как то, как вы ее описали.  Мне тоже нравится, если на картах какие то дополнительные значения есть или просто даже маленькие значки, они потом обязательно в раскладах будут в помощь.

Рада вашему приобретению! Надеюсь здесь тоже увидеть ее в ответах) 

Дива

А ни че так оракул.
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Дива

Мале, нет картинки, только кубик в нарезке для салата 0,5х0,5 smile
в личке не гадаю !!!!!

Дива

Мале, даже на карты не похоже, я и внимания не обратила бы.
в личке не гадаю !!!!!

Роза_Ветров

Maya, я их увидела на эбэй 5,50 евро, пересылка 12 евро, потому что  из России. Но элементарно забыла день розыгрыша. Когда вспомнила, то уже всё... форбай)
Но я думаю, их действительно можно будет заказать, если есть в продаже. Спасибо за ссылку))) flowers

Роза_Ветров

Цитата Maya ()
может как-то телефоном можно? сфоткать и на переводчик отправить

Мне кажется, только писать нужно. И я уже пробовала это делать, но проблема в том, что есть буквы почти одинаковые по написанию и я не знаю, какая из них. А потом, маленькая или большая.... вобщем, ничего не получилось)

Знакомая очень давно привезла из Греции. И надо же такому случиться, что именно на греческом языке, был бы анг или какой другой европейский, проблем думаю не было бы. )
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Карты Таро » Значения различных Колод Таро » Обзор колод, поиск колоды
Страница 28 из 39«1226272829303839»
Поиск: