Волшебный Форум

Страница 32 из 39«1230313233343839»
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Карты Таро » Значения различных Колод Таро » Обзор колод, поиск колоды
Обзор колод, поиск колоды

frezy

Цитата Дива ()
Ирина Веда как я поняла
Она автор Оракула Мастера и Цыганских карт. (Кстати в этом новом оракуле карта 17 Демон - такая же, как 5 пик в Цыганских картах).
Мне этот оракул понравился. Вообще у меня слабость к монохромным колодам. Интересно, давно он появился?

Роза_Ветров

Цитата frezy ()
Мне этот оракул понравился. Вообще у меня слабость к монохромным колодам.

frezy, я сама обожаю всевозможные оракулы. Но иногда попадаются просто картинки. Что касается именно этой колоды... то пока мое мнение не определилось. Мне просто не понравились первые картинки.
Но это может быть первоначально. В свое время мне не понравился оракул Дыхание ночи. А счас я бы с удовольствием его купила, только не могу найти.

Ирий

чё спорить - разложите парочку другую раскладов, на данный оракул. заодно можно и на истинные причины создавшего, "мастер" бабосы зарабатывает, или душу вкладывает, или и то и другое вместе.

доставляет, что только "дикие", придумывают и придумывают, а рождённым в традиции хватает классических вариантов: тарошки, костяшки рун, косточки людишек и тд.
Мы есть воздух, вода, и жратва.

Роза_Ветров

Я никогда не проверяла колоды на вопрос точности прогнозов и всего остального, мне  колода или нравится или нет, но заметила, что некоторые колоды не гадают, то есть  фальшивят. Обычно говорю, что " ручки" не из того места, но теперь прихожу к выводу, что это зависит именно от колоды, может быть даже и от перечисленного, то есть кто автор колоды и что вкладывал в нее.)

Роза_Ветров

Цитата Ирий ()
чё спорить - разложите парочку другую раскладов, на данный оракул. заодно можно и на истинные причины создавшего, "мастер" бабосы зарабатывает, или душу вкладывает, или и то и другое вместе.

Задала простенький вопрос,  энергетика колоды, положительная или отрицательная.

Незнаю, насколько карты правильно ( правдиво) выпали, но порадовало то, что и в Ленорман и в Таро они по своим значениям не расходятся между собой, для меня это  главный критерий при таком способе гадания.

Дива

Хочу в защиту колоды  Modern Spellcaster’s Tarot (Таро Современного Заклинателя) привести текст 
Доступно только для пользователей
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Дива

Ирий, не спорю smile
в личке не гадаю !!!!!

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы! Мы -звёздная память друг друга

Ирий

жаль-жаль. уж было подумал, что придерживаетесь точки зрения Анны - с удовольствием раскатал бы, каждый из её абзацев, тем более за Уэйта, поскольку тот был куда ближе к "каббале" и еврэям, чем к природе*хихи
Мы есть воздух, вода, и жратва.
Форум о таро, хиромантии, рунах (практика, обучение) » Карты Таро » Значения различных Колод Таро » Обзор колод, поиск колоды
Страница 32 из 39«1230313233343839»
Поиск: